Море Рядом

• Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 360 м
argentina написал 2 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить Екатерину за наш с мамой отдых на Пхукете в ноябре. У нас были жесткие рамки по срокам поездки – отпуск был с 7 по 22 ноября, могли уложиться только в эти даты, а отдыхать хотелось подольше. При этом бюджет на тур был ограничен, в этом году денег было совсем немного, в общем, мы поставили жесткие рамки Екатерине.
Начали подбор отеля заранее, присмотрели несколько понравившихся вариантов. Потом смотрели, как ведет себя стоимость на эти отели. В итоге, успели забрать чуть ли не последние места на самолете, зато стоимость была уже ниже, что очень нас порадовало.
Хотим сказать большое спасибо, что успели занять для нас места! И хоть отпуск наш начался спонтанно с вечера пятницы (сразу после работы пришлось ехать в аэропорт), но зато мы довольные, в предвкушении поездки, провели последний рабочий день. Сборы были быстрыми, вечером сели в самолет, и уже утром были на Пхукете.
Именно в этом году я поняла, что лучше отправиться в путешествие сразу по наступлению отпуска (в первый день или даже накануне вечером – как получилось у нас), зато после поездки останется пару дней для акклиматизации. Так здорово, когда ты приезжаешь из отпуска, полный эмоций, радости, а у тебя еще есть время, чтобы встретиться с родственниками и друзьями, показать фотографии и поделиться эмоциями. Плюс - хоть немного привыкнуть к климату. А когда прилетаешь из +35, в -10, это важно!
Пару слов по нашему отелю: мы так рады, что послушались Екатерину и выбрали Карон. Пляж просто великолепный, не сравнится по своей красоте ни с пляжами острова Чанг (там я отдыхала в прошлом году), ни с пляжами Колана (тот маленький островок, на который все плавают с Паттайи). Да и на самом Пхукете, по моему мнению, Карон – самый классный пляж. За относительно небольшие деньги нам удалось получить отель через дорогу от моря, как же это здорово, когда делаешь 3 шага – и ты уже купаешься! Сам отель вполне достойный, нам очень понравился, и питание, и комната. Кому интересны детали по нашему путешествию, название отеля – пишите, я всё расскажу.
В общем, большое спасибо за отпуск, за эмоции, за впечатления, за заботу.

Подобрать тур, удовлетворяющий всем вашим пожеланиям – наша главная задача. И пусть у вас жесткие рамки и скромный бюджет – так даже интереснее. На то мы и профессионалы своего дела. Касаемо тактики «выбрать отель и следить за ценой» - это наш конёк. В 99% мы можем предугадать, когда стоит ждать снижения стоимости, а когда нужно бронировать. Мы рады, что и с вашим туром мы не прогадали.
Принимаем от вас позитивный заряд солнечной страны Таиланд и поздравляем с наступающим Новым годом!

• Здравствуйте! Вы так искренне предложили рассказать секреты вашего тура, прямо стало интересно:) Какой же отель вы выбрали?

• Мы жили в Карон Принцесс 3*, отель хороший. Могу его рекомендовать (ну если Вы не слишком уж требовательны). Комната чистая, аккуратная, довольно простая. Нам нравилось, что есть балкон. Завтраки неплохие, всё необходимое было.

• Добрый день! Спасибо за теплые слова, и за то, что делитесь своими впечатлениями и поездке - это очень ценно для нас и для будущих путешественников.