Море Рядом

• Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Цирк 250 м
Surprisent написала 5 отзывов об этом месте

Пишу поделиться теплыми впечатлениями с нашей поездки. Мы только что приехали из солнечного Таиланда. Отдохнули отлично! Наелись вкусных фруктов, накупались в теплом море, получили заряд позитива перед Новым Годом, загорели. Поездка удалась на славу, мы остались довольны всем. На курорте, как всегда, всё безоблачно, весело, ни намека на кризисы и прочие штуки. Хотя, конечно, чувствуется подорожание всех товаров и еды. Уже так не пошикуешь, как раньше было в Тае. Сувениров и подарков привезли меньше, но, думаю, родственники не в обиде на нас. Зато привезли фруктов, побольше, чтобы скрасить наши будни в Сибири.
Покупали путевки заранее, хотели съездить так, чтобы из зимы в лето, но при этом Новый Год отмечать дома, за праздничным столом. Так и вышло, мы всё успели. И еще время на покупку подарков осталось. Спасибо агентству и Екатерине за организацию нашего отдыха. Поздравляем С Наступающим Новым Годом, всего самого хорошего вашей фирме и вашей семье! Пусть Новый Год принесет только радостные моменты и все начинания будут успешными!

• Добрый день! Ваша идея улететь из зимы в лето хороша - в нашем городе такая мрачная погода! Здорово, что вы успели всё, что запланировали, и спасибо за похвалу. Екатерина вместе со всем коллективом Море Рядом поздравляет вас с наступающим Новым годом, желает ярких путешествий в 2016-м!