Море Рядом

Туристическое агентство
  • Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
Elena Platova написала 2 отзыва об этом месте

В преддверие Нового года хочу особенно отметить профессионализм Евгении Егоровой. В достаточно сжатые сроки ей удалось найти оптимальный недельный тур на острове Пхукет в великолепном месте на Karon beach. Расположение, завтраки, персонал отеля оказались даже выше моих ожиданий! Кроме того, Евгения "держала руку на пульсе" об информации по чартеру, и сразу же проинформировала об изменении времени вылета, и даже зарегистрировала на рейс. Как приятно иметь дело с неравнодушным к выполняемой работе сотрудником! Отдых " из зимы в лето" удался! Спасибо большое Евгении за её заботу, поддержку и внимание к людям! В Новом году я желаю ей удачи, счастья и карьерного роста!

А всем сотрудникам агентства "Море рядом" я желаю, чтобы в наступающем году вас всегда сопровождал успех, количество туристов прирастало, и отзывы о вашей работе были только позитивными!

• Елена, добрый день!

Спасибо за теплые слова о работе Евгении.

Качество отдыха на 50% зависит от действий агентства после бронирования тура. Поэтому мы контролируем туроператора, выбираем удобные места в самолете, помогаем за границей.

Ваш отзыв - стимул для нас работать еще лучше!

Елена, спасибо за теплые слова и пожелания. В свою очередь, мы желаем вам интересных и ярких путешествий в Новом году. Пусть всегда будет возможность для новых открытий и маршрутов!