Море Рядом

• Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 360 м
Blanche Neige написала 3 отзыва об этом месте

Очередной наш отпуск вновь доверили организовать агентству Море Рядом. В декабре ездили на остров Пхукет, всё очень понравилось, спасибо. Хороший тур нам нашли, быстро всё сделали, в этот раз нам даже не пришлось ехать в офис, чтобы оформить путевку.
До этого уже бывали в Тае несколько раз, в Паттайе, и всё равно не устаем возвращаться в эту страну. В этот раз отдых на острове, конечно, отличался от Паттайи.
Во-первых, это, нереальное море! До чего же оно здесь прекрасное. Просто какое-то волшебное. Ни в сказке сказать, - ни пером описать - его нужно видеть, ну и купаться в нем)))
Во-вторых, уровень обслуживания повыше здесь, но при этом и ценники дороже.
В целом расходы на месте стали выше по сравнению с прошлыми поездками: если раньше меняли рубль в местной валюте 1:1, то сейчас 2:1. То есть сильно уже не пошопиться уже и особо не разгуляться. Но с наличием такого моря особенно даже и ходить никуда не хотелось – почти все дни проводили на пляже. Еще для нас было приятным моментом, что здесь нету зонтов на пляже. Нас об этом предупреждали в агентстве. Так вот нам это очень понравилось, так как вся красота пляжа открывается, как на ладони. В основном, все приходят со своими подстилками, но можно взять в аренду и зонт и матриц на пляже.
В общем, огромное вам спасибо за отдых, за эмоции и заряд энергии. Удачи вам, процветания, вы молодцы!

• Добрый день! Мы очень рады, что вы доверили нам свой очередной отпуск, и что поездка удалась на славу! Мы стараемся, чтобы наши клиенты не только возвращались из отпуска довольные, но и чтобы сам процесс подбора и оформления тура был для них приятным процессом. Будем и впредь стараться для вас, искать новые маршруты и варианты отдыха. Чтобы каждая поездка приносила позитивные эмоции и неповторимые впечатления. Удачи вам!