Море Рядом

Туристическое агентство
  • Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Цирк 250 м

С благодарностью и клятвой в дружбе навек!Спасибо огромное умнице и невероятной красавице Ирине за организацию для нас с мужем фантастического путешествия в солнечный Вьетнам(Муйне) на новогодние каникулы!!! 0 это был райский отдых с невероятно ласковым морем,ярким солнцем,белым песком чистейшей пляжа,при почти полном отсутствии дикого ветра и бурных волн,и как следствие,кайт-серфингистов,летающих на огромной скорости около самого носа!!!Отель Звезда океана-соответствует своим 4 звёздам, номер с видом на море,ежедневная уборка и смена белья,невидимый персонал,завтраки вполне,территория просто сказка!Короче-все супер!Слався Ирочка!За следующим приключение на море-только к вам!!!!Елена и Александр.

• Елена, Александр, здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова и за похвалу нашей Иры. Здорово, что вы оценили профессионализм менеджера, который действительно работает на высоком уровне. Мы рады, что ваша поездка удалась: что отель был хорош, и погода, и всё сложилось, как вы хотели. С удовольствием организуем для вас новое путешествие, приходите к нам!