Море Рядом

Туристическое агентство
  • Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Цирк 250 м

Чувствуется, что люди работают!!! Не одно агенство не было так заинтересованно. У меня был ограниченный бюджет на поездку, на который все менеджеры тур фирм говорили, что это не реально.
Только одна Евгения агенства "Море Рядом" постаралась и выполнила прихоть клиента.
Я выражаю искреннюю благодарность Евгении за её профессионализм, оперативность и индивидуальный подход! Спасибо Вам большое. Отдых был великолепный. Летала во Вьетнам (Муйне) очень бюджетно.
Рекомендую! Обращайтесь к Евгении.

Подобрать тур, удовлетворяющий всем пожеланиям клиента – наша главная задача, пусть у него и ограниченный бюджет – на то мы и профессионалы своего дела. Мы уделяем максимум внимания каждому запросу, благодаря чему, рано или поздно, находим самый подходящий вариант. В 99% наши менеджеры могут предугадать, когда стоит ждать снижения стоимости, а когда нужно бронировать. Мы рады, что и с вашим туром мы не прогадали. Ждём вас снова в нашей компании за следующим туром!

• Добрый день! Спасибо за добрые слова, и за то, что поделились впечатлениями о своем путешествии.