Море Рядом

Туристическое агентство
  • Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 360 м

Выражаем огромную благодарность турагентству «Море рядом» и особую признательность менеджеру Евгении Егоровой за её внимательность. оперативность и профессионализм!
Мы много раз путешествовали через разные агентства, но такой чуткости, такта, любви к туристам не чувствовали (да-да именно любви). До самого отлёта Евгения нас курировала: звонила, беспокоилась, наставляла - просто прекрасный, отзывчивый человек!. Евгения огромное – преогромное тебе спасибо за твои старательную, профессиональную работу! Тщательно подобрала для нас индивидуально тур по нашим средствам (эконом-класс), что было нереально в других агентствах перед Новым годом: отдыхали в Паттайе - отель Crown Pattaya 3* с 08.12 – 28.12.2015. всё было великолепно и море рядом 3-5 мин - чистое. и то, что для нас составляет также интерес на отдыхе – торговые центры, массаж, сауна в шаговой доступности.
В отеле Crown Pattaya 3* чистота, персонал отзывчивый, улыбчивый, доброжелательный. Номер просторный, уборка каждый день, для гигиены всё присутствует, меню шведского стола разнообразное и вкусное, из фруктов - арбуз, ананас . Ресторан просторный, светлый. Есть бассейн с джакузи.
В следующий раз отдыхаем с «Море рядом» и Евгенией Егоровой. Счастья и удачи Вам желаю в Новом 2016 году!
Рекомендую турагентство «Море рядом» и Евгению Егорову – останетесь довольны.
Людмила, Валерий.

• Людмила и Валерий, спасибо вам за отзыв и за теплые слова! Так приятно осознавать, что вы ощущаете нашу любовь, заботу и что мы стареемся не зря. Здорово, что ваш отдых удался, что отель понравился и что вся поездка прошла замечательно. И Евгения, и руководство компании - мы все с удовольствием читаем ваш отзыв, передаем наш теплый привет и ждем в гости за следующим туром!