Море Рядом

• Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Цирк 250 м
ignnp написала 2 отзыва об этом месте

Прошлым летом уже обращались в это агентство за путевкам в Грецию. Впечатления от работы с «Море Рядом» - самые лучшие. Как опытный путешественник могу сказать, что это одно из немногих агентств в городе, кто работает с клиентами, как говорится, на совесть. И это сразу видно: им не всё равно, в какой отель ты поедешь, удобно ли он будет расположен, успеешь ли ты сделать регистрацию на рейс и прочее. Здесь точно не будет отношения «лишь бы продать», что мне очень и очень нравится. На этот раз снова обратились – на день рождения сестры мы всей семьей подарили ей путевку в Чехию. Так вот, спасибо компании за их чудесный подход к работе и выбору. Сестренка довольна, и мы тоже. Следующая наша цель – летом всей семьей в Крым, с помощью «Море Рядом».

Здорово, что вы сделали сестре такой роскошный подарок – поездку в Прагу! И вопреки известному изречению, что лучший подарок – это книга, мы считаем, что путешествие – самый лучший подарок из всех возможных
По поводу вашей летней поездки в Крым – спешим вам сообщить, что уже открыто Раннее бронирование и рассчитаны пакетные туры с перелетом, проживанием, питанием и трансфером аэропорт-отель-аэропорт.
Так что можно уже начинать выбирать, пока не начался ажиотаж. Приходите к нам в офис или звоните!

• Добрый день! Благодарим за доверие к нашей компании и за теплые слова. Мы правда очень стараемся работать на совесть, относиться к каждому клиенту с большим вниманием и подбираем «как себе». Такой подход работы отвечает нашей главной цели – чтобы каждый клиент остался доволен работой с нами и стал нашим постоянным клиентом компании.