Море Рядом

Туристическое агентство
  • Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Цирк 250 м

Доброе время суток всем! В середине января 2016 года с помощью Море рядом вылетел в Тайланд Паттайя. Тур был заказан через интернет из Якутии,так как мне сначала предстояло побывать в Белокурихе было для меня очень сложно определиться с сроками поездки в Паттайю,но я попал в надёжные руки Ольги Бочковой которая помогла
мне определиться с сроками и всё получилось как по маслу
в Новосибирске лишнее время не сидел но и был запас на непредвиденные обстоятельства, по окончании тура благополучно вылетел в Якутск.
в Паттайе проживал на Джомтьене в рекомендованном Ольгой отеле "СИИ БРИЗ" отель расположен на первой линии в стратегически удобном месте (рядом ночной рынок),нормальный отель 3* контингент Россия и чуть китайцы но наших больше,завтраки нормальные(для меня),в номерах тоже норма.При самом отеле есть хороший массаж и портной.
Всем рекомендую турагенство Море рядом там работают хорошие, душевные,профессиональные работники которые всегда помогут организовать ваш отдых качественно и полезно.

Мы хотим поблагодарить вас за похвалу в адрес нашей компании и за теплые слова менеджеру Ольге. Мы с удовольствием организуем для вас новое путешествие любой сложности с самым интересным маршрутом.

• Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Мы рады, что с нашей помощью вам удалось посетить все запланированные места, что все стыковки были удобными и всё успелось. Здорово, что отдых в Паттайе оставил отличные впечатления и что отель, который менеджер Ольга вам подобрала, понравился. Sea Breeze Resort 3* и впрямь хорош по многим параметрам: удобно расположен в центре побережья Джомтьен, номерной фонд - достойный для хорошего отеля 3*, питание также на уровне.