Море Рядом

• Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Цирк 250 м
Karmelita_81 написала 2 отзыва об этом месте

В компанию «Море Рядом» я обращаюсь уже второй раз. Прошлый мой отпуск данная фирма организовывала зимой 2013 года, чем я осталась очень довольна. В этот раз в отпуск собралась спонтанно, причем в одиночку. Как и в прошлый раз со мной работала Екатерина, очень обстоятельно и четко был выбран курорт Паттайя и отель Амбассадор. Многие знакомые, кто уже был в Паттайе, отговаривали меня от нее, мол, лучше ехать на остров Пхукет, там море другое. Но почему я выбрала этот курорт, сейчас поясню.
Во-первых, наличие мест, которые можно посмотреть. Я хочу посетить Бангкок, познакомиться с культурой страны, посмотреть храмы и т.д. В общем, хочу поездить на экскурсии.
Во-вторых, в текущее время немаловажным фактором послужила и стоимость. Как я узнала теперь, лететь в одного – гораздо дороже: за те же деньги на острове Пхукет мне пришлось бы жить в 20 минутах ходьбы от моря, а в Паттайе отель стоит прямо не берегу собственного пляжа.
В-третьих, даже выбрав, Пататйю, я смогу выехать на острова, и покупаться в чистейшем море.
В общем, я довольна выбором и в ближайшее время вылетаю! Екатерина, спасибо вам за терпеливую работу со мной, за оперативность, за чуткость к моим пожеланиям. Как прилечу – с меня фрукты и красочный рассказ обо всем!

Мы от всей души желаем вам яркой, насыщенной поездки. Но за активным времяпровождением не забывайте и о пляжной отдыхе. Наберитесь сил для новых свершений, и пусть Паттайя вас порадует!

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв и что нашли время написать несколько слов еще до отъезда. Курорт Паттайя – действительно хороший выбор для первой поездки в Таиланд. Это и наличие интересных мест для знакомства со страной и ее культурой, и близость столицы Бангкока, и радушие местных жителей. Кстати, по отзывам некоторых наших туристов, здесь местные жители более гостеприимные, чем на островах. Также именно из Паттайи у вас будет уникальная возможность съездить на экскурсию в Камбоджу.