Море Рядом

Туристическое агентство
  • Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Цирк 250 м

В январе месяце путешествовали в Таиланд, решили посетить эту замечательную страну не первый раз.Выбор пал на туристическое агентство "Море рядом", конечно было страшновато в наше не спокойное время менять агентство, но что делать, бюджет в наше время решает все.Цены на путевки оказались более приемлемые ,чем предлагали другие агентства , да и девочки оказались очень внимательными и отзывчивыми. Нам посчастливилось поработать с Егоровой Евгенией, очень заботливый, ответственный человечек!!!! На нее можно положиться, как члена семьи.
Отель выбирали сами, ближе к береговой линии и центру "Crown Pattaya".Общее впечатление об отеле положительное: питание, бассейн, персонал...
Хочется утешить тех, кому по какой-либо причине не понравился отель, не обращайте на это внимание в Таиланде- это не главное!
Вообще отдохнули отлично, как всегда! Спасибо Евгении !!!
В планах летом еще попутешествовать, будем надеяться что получиться ,и все непременно обратимся к Евгении!!!
СПАСИБО!!!

Благодарим вас за теплые слова в адрес наших коллег, а ваш менеджер Евгения тоже передает вам привет. Очень приятно, что ее забота и внимательность вас порадовали.
Мы надеемся, что ваши планы на летнюю поездку реализуются, а мы со своей стороны сделаем всё для этого возможное.

• Лиза, благодарим вас за выбор нашей компании! Здорово, что работа с нами вам понравилась. Благодаря тому, что мы работаем со всеми крупными туроператорами, нам удается найти самую выгодную стоимость на тур. Поэтому мы имеем возможность выбрать наиболее низкую цену на каждый отель и предложить туристу альтернативу.