Море Рядом

• Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Цирк 250 м
Константин написал 2 отзыва об этом месте

Второй раз обратились в Агенство "Море Рядом"! На это раз Вьетнам, отель Hanoi Golden 3* оправдал все ожидания, отличный отель за свои деньги! Отдых прошел замечательно! Спасибо менеджеру Ирине за рекомендацию, в следующий раз только к Вам!

• Константин, добрый день! Спасибо вам за отзыв, мы очень ценим, что вы доверили нам свой отдых уже второй раз - это самый главный показатель качества нашей работы. Менеджер Ирина действительно хорошо разбирается в отельной базе Вьетнама, поэтому выбор отеля с ее помощью имеет 99.9% шансов на успешный отдых. Мы рады, что поездка оправдала ваши ожидания и что Вьетнам встретил вас радушно. Мы советуем не затягивать со следующим путешествием, не сбавлять темп и ждём вас снова в нашей компании!