Море Рядом

• Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Цирк 250 м
Динара написала 3 отзыва об этом месте

Как же хорошо что я знакома с "Море рядом"! Ирина Прокудина и Екатерина Лисица, спасибо большое вам за очередное путешествие! Все легче и легче я доверяю свой отпуск этим профессионалам! В этот раз отправили нас в Прагу на 22 дня. Сказочный город, отель в нем подобрали соответсвующий U Krale Karla. Жаль, что мне никак не передать атмосферу царящую в Праге на рождественские каникулы! Ото всюду запах корицы, глинтвейна, свиной рульки и пива))) По сравнению со всей остальной Европой, Чехия самая бюджетная страна и в то же время очень красивая! Очень много достопримечательностей и очень богатая история! Каждый найдёт развлечения и экскурсии на любой вкус. При желании из Праги можно объездить всю Европу с экскурсиями. Мне удалось побывать в Карловых Варах и в Вене! Рекомендую!
Очень порадовал прямой перелёт из Новосибирска и индивидуальный трансфер! Общее впечатление путешествия всегда складывается из мелочей! И уже который раз могу смело сказать отпуск удался на все 100%! Спасибо большое!!!

Желаем вам почаще устраивать себе такой отдых, а мы с удовольствием будем вам и дальше в этом помогать. До новых встреч!

• 22 дня? Ого)

• Динара, добрый день! Огромное вам спасибо за тёплые слова, что нашли время оставить отзыв, нам очень-очень приятно! Рады, что отпуск удался, что вам всё понравилось. Попасть на Рождество в Европу – действительно здорово! Ваши фото передают всю атмосферу и ощущение праздника. Смотрим – и тоже хотим в Прагу!