Море Рядом

Туристическое агентство
  • Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Цирк 250 м

Всем привет! Нашла это тур.агенство случайно,в инете! Захотелось быстро и дешево улететь в Паттайю к друзьям в январе,в определенный день,но цены с каждым днем только повышались,уже не было никакой надежды,но спасибо огромное Ольге Бочковой,она все таки нашла мне путевку,которая совпала с моим бюджетом,и датой вылета! По системе фортуна летала первый раз,в следующий раз конечно подумаю,но в целом отдых удался! Ольга подтвердила название тур.агенства,действительно море рядом!!! Побольше бы таких внимательных и отзывчивых менеджеров !!! Теперь буду летать с Море Рядом!!!

Ваш менеджер Ольга и весь наш коллектив - с удовольствием читаем ваши теплые слова и радуемся, что вы остались довольны поездкой и нашей работой. Добро пожаловать в клуб постоянных клиентов «Моря Рядом»!

• Добрый день, Алёна! Мы очень рады, что ваш первый опыт сотрудничества с нашей компанией прошел замечательно! Здорово, что вы доверились нам в поиске тура и мы оправдали ваши ожидания.