Море Рядом

Туристическое агентство
  • Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 360 м

Наша семья (двое взрослых и двое пятилетних детей) покупала в этом агентстве тур во Вьетнам (Нячанг). Отель выбирали долго. Сотрудник агентства - Ольга была чрезвычайно терпелива и очень благожелательна относилась ко всем нашим просьбам и возражениям. Результатом мы очень довольны.
В следующий обязательно обратимся в это агентство чего и вам желаем.

Замечательно, что результат выбора оправдал ваши ожидания. Мы очень ценим, что теперь вы наш постоянный клиент и ждём вас за новым туром в нашей компании!

• Здравствуйте! Спасибо большое вам за отзыв и за теплые слова в адрес Ольги. Мы рады, что с нашей помощью вам удалось посетить Вьетнам и хорошо отдохнуть с детьми. Здорово, что отель, который Ольга вам подобрала, понравился. В Нячанге и впрямь не так много отелей, хорошо подходящих для отдыха с детьми.