Море Рядом

Туристическое агентство
  • Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Цирк 250 м

Добрый день! с агентством Море Рядом летал во Вьетнам, о агентстве узнала случайно от подруги, связалась с Ольгой Бочковой, оставила свои пожелания. Ольга тут же предоставила мне несколько вариантов, я определилась с подходящим и улетела во Вьетнам.
Теперь о самом отдыхе, путешествовала я одна из Москвы, мою попутчицу мы подобрали вместе в агентстве с Ольгой. тур был на 10 дней в Ня Чанг, мне понравилось все от попутчица до отеля и всего отдыха в целом, понравилось что Ольга на протяжении всего путешествия держала связь и узнавала о отдыхе. Теперь о оценке самого путешествия, сам полет прошел без задержки в штатном режиме за это 5, заселение так же прошло на 5, даже не смотря на то что мы приехали раньше , отель находился между второй и третьей линией, место расположение очень хорошее, море 7 минут ходьбы, все рестораны , клубы кафе в пешей доступности. Что касаемо кухни, то проблем не было завтраки в отеле были сытные и разнообразные, побывали во всех уличных заведениях Ня Чанга, мне понравился шведский стол гриль, столько море продуктов я еще не ела, ребята молодцы это пять! Шоппинг, купила отличную обувь и несколько стильных комплектов, вьетнамцы очень доброжелательны и легко дают скидки. Далее экскурсии, мы посетили все обязательные экскурсии покупали через уличные агентства , вцелом четыре, мало информации о самом Вьетнаме и его истории. Подводя итог хочу сказать, что после любого путешествия мы возвращаемся другими, я летела во Вьетнам с костылем и травмой ноги, а улетала с надеждой еще раз вернуться в эту удивительную страну , с зарядом солнце море позитива и полна здоровьем ( ногу восстановила море, плавание и тренажерный зал в отеле) . Выражаю огромное спасибо агентству Мир Путешествий Ольге Бочковой и моей попутчице Оле, девушки вы лучшие

Наши менеджеры уделяют особое внимание тем, кому нужен попутчик. Несмотря на обилие сервисов в интерне по поиску компаньонов для путешествий, на деле найти «своего» человека оказывается не так просто. А наши менеджеры, у которых уже глаз-алмаз, сразу видят, подойдет тот или иной попутчик для каждого конкретного человек или нет. И это просто замечательно, что нам удалось найти для вас хорошую попутчицу!
Здорово, что страна Вьетнам вам понравилась, что вы многое успели и узнали нового. Надеемся, что вам удастся посетить еще много стран с нашей помощью, мы вас ждем!

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв, что нашли время написать о вашем путешествии. Мы очень рады, что поездка удалась, потому что действительно очень старались. Найти подходящего попутчика не так просто: ведь нужно, чтобы совпадало многое – от сроков поездки, до пожеланий по курорту и бюджету.