Море Рядом

• Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Добрый день!

1) Про выбор агентства;
2) Про работу сотрудников агентства;
3) Итог сотрудничества с агентством.
Кратко не получилось написать, так что будет много букв :)

1) Выбор этого тур. агентства был случайным.

Добрый день!

1) Про выбор агентства;
2) Про работу сотрудников агентства;
3) Итог сотрудничества с агентством.
Кратко не получилось написать, так что будет много букв :)

1) Выбор этого тур. агентства был случайным.
В этом же здании находится организация, к которой я приехал по работе. Вышел из лифта и увидел их название. Т.к. скоро был запланирован отпуск и хотелось именно на море, точнее пляжно-фруктовый отдых, то их слоган посчитал за проведение, "Море рядом" и я рядом, почему бы не обратиться к ним.
2) Встретила меня улыбкой доброжелательная Ирина Прокудина, в результате с ней и продолжили работу сначала по поиску тура, затем и оформлению его. В зависимости от Ваших пожеланий Вам либо предложат варианты, и Вы сами по выбираете, либо подберут за Вас лучшее предложение в указанную Вами стоимость. Т.е. уйти без подходящего для Вас варианта не получиться. Предоставят всю необходимую для Вас информацию по стране и месту отдыха. Сравнивая цены на схожие предложения их конкурентов, понял, что их ценовая политика сбалансирована. Компания лояльная, идут на встречу, что приятно.
3) Необходимый пакет документов оформили быстро, качественно. Пока добрался до дома, Ирина сообщила мне по телефону уже о подтверждении бронирования отеля.
Спасибо агентству и Ирине за замечательный отдых в Таиланде/Пхукете в феврале-марте 2016г.
Своему названию агентство соответствует, с ними море и правда оказалось рядом :), рекомендую.