Море Рядом

Туристическое агентство
  • Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Цирк 250 м

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Бочковой Ольге и компании "Море Рядом" за то, что вы меня отправили в РАЙ на Земле! при хорошем отношении ко мне и индивидуальном подходе. Позитивное настроение появилось с прихода в офис и я до сих пор счастлива!
Отправилась в путешествие первый раз и ничего про поездку и страну не знала. Ольга, подробно рассказала про все нюансы и выбрала замечательный отель на первой линии. Хочу, чтобы руководство компании отметило Ольгу как ценного сотрудника!!
Смело обращайтесь в это агентство, вам окажут профессиональную помощь и заботу.

А вам мы желаем не ограничиваться первым путешествием, а продолжать узнавать мир и расширять перечень стран, приходите к нам снова!

• Огромное спасибо за вашу искренность и теплые слова в адрес Ольги и всего нашего коллектива! Нам очень-очень приятно, что вы оценили нашу работу. Такие позитивные отзывы мотивируют нас и дальше стараться для наших туристов, работать с полной отдачей и позитивом. Мы обязательно отметим Ольгу и ее работу, она действительно молодец, очень старается максимально удовлетворить запросы каждого туриста и ей это удается.