Море Рядом

Туристическое агентство
  • Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 360 м

Добрый день! Меня зовут Наталья Николаевна!
Хочу поблагодарить Ирину Прокудину из агенства " Море Рядом" за прекрасный отдых на Пхукете с 05 марта по 16 марта 2016года!
С декабря искала путевку и закинула во многие агенства свои пожелания, но только Ирина ненавязчиво, постоянно была на связи и интересовалась актуально ли для меня поездка. 01 марта предложила выгодную путевку и хорошую попутчицу , короче все сложилось!
По совету Ирины мы поехали в отель Natural Resort .Отель чистенький , очень красивая территория, приличные завтраки, в 15 минутах от моря.
Все то о чем рассказывала Ирина!
В "Море рядом" работают позитивные и доброжелательные сотрудники, которые все делают для людей и не создают им трудности.
Планируя следующую свою поездку, обязательно приду в это море доброжелательности и позитива!!!

• Добрый день! Спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что нам удалось найти для вас попутчицу! Здорово, что отель и курорт вам понравились и всё сложилось. Ваш положительный отзыв – лучшая для нас похвала. Мы ждем вас в нашей компании за новым туром!