Море Рядом

Туристическое агентство
  • Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Цирк 250 м

Добрый день! Хочу поблагодарить агентство "Море рядом" и лично менеджера Ольгу Бочкову, за доброжелательность и хорошо подобранный тур. В течении двух месяцев искала интересное для меня предложение на Пхукет и попутчицу. Оставив свои пожелания во многих тур агентствах, столкнулась с равнодушием. Ольга всегда была заинтересована актуальностью и за несколько дней до отпуска предложила очень хороший для меня вариант и замечательную попутчицу. Отпуск был великолепный. Отель Natural resord с замечательной территорией, уютен, расположен в 10-15 минутах от моря. Девочки спасибо !!! Всем рекомендую!!

Мы рады, что нам удалось найти для вас хорошую попутчицу! Здорово, что отель и курорт вам понравились. Ваш положительный отзыв – лучшая для нас похвала!

• Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Найти подходящего попутчика для путешествия действительно не так просто. Ведь нужно, чтобы совпадало многое – от дат тура, до пожеланий по стране и бюджету.