Море Рядом

Туристическое агентство
  • Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Цирк 250 м

Могу сказать только положительное об этом агенстве. Мне помогала менеджер Ольга Бочкова. Оставила заявку на тур на сайте и мне оперативно позвонили,предложили варианты, цены . Я все посмотрела дома, подъехала в офис (кстати, парковка у цирка всегда мне находилась, что было чудом и я сочла это хорошим знаком))))
В офисе мне все понравилось.п Посмотрели все цены. Отели, обсудили и выкупили. Предлагают оплату как на карту так и наличными, что очень удобно и оперативно. Все документы и пояснения по ним тоже детально и быстро были мне предложены. Выбором отеля я была довольна. Теперь планирую отдых с ребенком в сентбре через эту прекрасную компанию.

Большим плюсом считаю ненавязчивость, тактичность и огромное желание помочь. Спасибо Ольге и другим сотрудникам компании "Море рядом"!

• Добрый день! Благодарим за теплые слова в наш адрес, всем нам и особенно Ольге очень приятно. Здорово, что вам понравилось с нами работать. Получая запросы на туры, мы всегда стараемся действовать оперативно, не затягивать с предложением подходящих вариантов. Ждем вас с нашем офисе на новым туром: вашу поездку на сентябрь уже можно начать обсуждать с менеджером, так как Раннее бронирование на лето-осень 2016 уже открыто.