Море Рядом

Туристическое агентство
  • Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Цирк 250 м

Мы долго искали тур агенство для покупки тура так как сами живем в Казахстане, в результате поисков остановили свой выбор на компании "Море рядом" и остались очень довольны, все было организовано четко. Заявленный пакет услуг был предоставлен качественно, за что вам огромное спасибо! Отдельное спасибо Ирине за организацию нашего отдыха!

• Добрый день. Для нас очень ценно, что вы доверили нам свой отдых! Оформление тура удаленно, в агентстве, которое находится в другой стране – дело серьезное, и сегодня даже рискованное. Мы стараемся максимально облегчить эту процедуру для тех, кто проживает не в Новосибирске. И мы рады, то вам понравилось с нами работать. Ждем вас снова за новым туром!