Море Рядом

Туристическое агентство
  • Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 360 м

Добрый вечер! Хочется выразить слова благодарности туристическому агентсву Море Рядом! Это отличное агентство, сервис просто супер! ! С нами работала менеджер Ирина Прокудина, которая быстро подобрала нам отличный тур. Благодаря оперативной и профессиональной работе Ирины, мы оказались в гостеприимном Таиланде. Море - тепло, до пляжа - рукой подать, морепродукты - объедение. Мы были в полном восторге , радовались как дети, когда из снега и слякоти попали в райское лето! Ирина, спасибо вам за отдых! Теперь летаем только с вами!))) С уважением Наталья

Здорово, что Таиланд вам понравился, что удалось вырваться из наших сибирских холодов, отдохнуть и поймать кусочек солнца. Надеемся, что вам удастся посетить еще много стран с нашей помощью, мы вас ждем!

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв, что нашли время написать о вашем путешествии. Мы очень рады, что поездка удалась, потому что действительно очень старались. В текущей ситуации с турами в работе менеджера по туризму действительно важна оперативность – так как ситуация с ценами и наличием мест меняется ежечасно. Опытный менеджер сможет посоветовать, когда пора действовать и бронировать, а когда – ждать.