Море Рядом

Туристическое агентство
  • Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Цирк 250 м

Добрый день. 3 апреля вернулись из Индии. Поездку планировали давно, остановились на агентстве Море Рядом и нисколько не пожалели! С нами работала Евгения Егорова. В поездке у нас сложилась нестандартная ситуация, оказалось что в отеле нет свободного номера. Недолго думая связались с Евгенией. Поверьте, нас не оставили без внимания, Женя оперативно разрешила нашу проблему и отпуск был спасен!!!!Спасибо Вам За профессионализм!!!! Впечатлений от Гоа осталось просто море!!! Энергетика у этого места ошеломительная!! Полюбили его всей душой , скучаем, но столько еще мест где хочется побывать. Теперь путешествуем только с этим агентством. Желаем Вам дальнейших успехов в работе. Алина и Катюша.

Касаемо отеля и накладки с номером – к сожалению, такое случается, но не часто, что радует. Такие ситуации поправимы и именно поэтому наши туристы всегда вооружены телефоном горячей линии поддержки за рубежом. Мы рады, что вы оценили нашу оперативность и очень хотим, чтобы впечатления от поездки еще долго радовали вас. Ну а мы ждем вас снова в нашем офисе за новым туром и новыми эмоциями!

• Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, нам очень приятно, что вы нашли время написать про вашу поездку. Путешествие в Индию – уже саму по себе такую необычную страну, действительно очень яркий момент в жизни. Мы рады, что вам удалось там побывать и полюбить Гоа.