Море Рядом

• Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Цирк 250 м
Toscana написал 3 отзыва об этом месте

Недавно приехали с отпуска, который снова нам организовали в Море рядом. На этот раз ездили в Тайланд нашей большой семьей. Нам нужно было уложиться с мартовские каникулы племянников, поэтому выбор был ограничен по датам и так как ездили в детишками – нужно было комфортное размещение недалеко от моря. Как нам сказала Екатерина, на каникулярные даты тур выгоднее выкупать заранее – именно так и вышло. Потом смотрели цены в наш отель – оказывается, мы сэкономили около 30 тыс. на всю семью!
Екатерина посоветовала нам остров Пхукет, пляж Сурин, чем мы в итоге остались очень довольны. Огромное спасибо за выбор места, отеля и вообще за вашу работу. Всегда ваши, Ольга и Денис

Здорово, что с нашей помощью вам удалось выгодно купить тур, успеть забронировать места в нужное время. Наша цель - не только выбрать сам тур для вас, но и помочь определиться с датой бронирования.
Мы с удовольствием организует для вас и вашей семьи новую поездку, приходите!

• Добрый день! Ольга, Денис, мы так рады, что ваш отдых удался и что солнечный Таиланд вам пришелся по душе!
    Мы с удовольствием организует для вас и вашей семьи новую поездку, приходите!