Море Рядом

Туристическое агентство
  • Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Цирк 250 м

Замечательная фирма .Неделю назад вернулись из Тайланда, очень довольны отдыхом .Отель выбирали долго менеджер Евгения Егорова очень внимательно отнеслась к нашим пожеланиям и помогла определиться с выбором, все подробно объяснила. Огромное ей спасибо за доброжелательное отношение и высокий профессионализм . Светлана , Игорь .

Здорово, что Таиланд вам понравился, что отдохнули отлично. Ждем вас снова в нашей компании!

• Светлана, Игорь, спасибо за вашу оценку и отзыв. Мы стараемся работать на совесть, относиться к каждому клиенту с большим вниманием и подбираем «как себе». Такой подход работы отвечает нашей главной цели – чтобы каждый клиент остался доволен работой с нами и стал нашим постоянным клиентом компании.