Море Рядом

Туристическое агентство
  • Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Отдыхали в мае во Вьетнаме в Нячанге.

Агенство выбирали по параметрам: цена туров, удобство расположения , отзывы других отдыхающих.

Подобрать тур помогла Ольга Бочкова - очень хороший, доброжелательный и тактичный специалист, подобрала нам подходящий тур несмотря на достаточно жесткое ограничение по возможным датам вылета с нашей стороны.

Нам...

Отдыхали в мае во Вьетнаме в Нячанге.

Нам подробно ответили на все наши многочисленные вопросы и подобрали комфортный отель с хорошей скидкой, и что самое главное ничего не навязывая , позволив нам самим определиться и выбрать оптимальный для нас вариант.

Ольга постоянно уведомляла нас о процессе подготовке документов, сами документы были подготовлены вовремя и без каких либо проблем.

Сам отдых пролетел как один миг, настолько все было здорово и позитивно. :)

Большое спасибо агентству и лично Ольге за прекрасный отпуск! рекомендуем! :)

Margo, благодарим за высокую оценку нашей работы!

Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям Туристов и подбираем подходящий тур, чтобы отдых был комфортным и позитивным:) Отвечаем на все вопросы и угощаемся чаем с печеньками! С удовольствием подберем для Вас отличный тур снова!

• Margo, благодарим за высокую оценку нашей работы!