Море Рядом

Туристическое агентство
  • Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Всем привет!

10 августа вернулись из Сочи,( летали втроем) оставляю совой отзыв о поездке.

Всем привет!

10 августа вернулись из Сочи,( летали втроем) оставляю совой отзыв о поездке.

Решила выбрать поездку по России, мне посоветовали обратиться тур. Агентство Море Рядом. Мне помогала определиться приятная девушка Евгения Егорова. Я озвучила ей все , что мне необходимо в плане сервиса. Евгения очень быстро подобрала мне пару вариантов. В итоге мы выбрали отель Богатырь.

3 августа мы прилетели в Сочи.

1. Улетели без задержек все своевременно.

2. Прилетели, нас встретили и довезли до отеля. ( туристический оператор Библио Глобус)

3. В отель заселили в течении 3-х минут. ( никаких проблем не было с заселением).

В плане самого отдыха , т.к. летали всего на недельку решили в основном провести свой отдых у моря. У моря всегда есть места. Доброжелательные сотрудники охраны. С зонтами и лежаками никаких проблем у нас не было.

Также многие пишут , что около бассейна нет мест и бассейн для такого отеля маленький. Никаких подобных проблем мы не увидели. Места были всегда! ( утром и вечером.)

Территория отеля очень чистая, сотрудники отзывчивые, завтраки вполне разнообразные ( за неделю мы не успели ощутить однообразия)

Ездили на экскурсию в Абхазию (понравилось, очень красивая природа).

Ходили в Сочи парк ( если вам захочется адреналина это самое то).

Были в Олимпийском парке (красивое зрелище поющие фонтаны) .

Итого: отдохнули отлично! Проблем с оператором, отелем никаких не встретили.

Большое спасибо!, Евгении Егоровой