Море Рядом

Туристическое агентство
  • Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Цирк 250 м

Я еще 2 года назад знала, что если мы куда-то полетим, то путевку покупать мы будем именно тут! 2 года назад, я загорелась работать в тур-агентстве, на собеседовании, которое длилось 2,5 часа я поняла, что основатели очень трепетно относятся к своей работе и "клиент" для них не просто "слово" и человек, которому лишь-бы продать тур и все! В этот день я была на собеседовании ещё в двух компаниях и захотела работать именно в Море Рядом. Атмосфера, основатели, философия компании, мотивация.. Через 2 дня я стала менеджером 🙈, радости не было предела, я стала погружаться в новую мне сферу, помогала Катя, директор, за которой я увидела огромный опыт, знания, желание сделать для клиентов немного больше чем нужно.

Конечно этому обучались и менеджеры, ленивый и безответственный тут бы не выжил 😂. Плюс я теперь знаю на 100%, что тут только проверенные тур-операторы! И кстати, кто думает - что у тур-операторов напрямую брать дешевле - НЕА! Цена везде одна, что в тур-агентстве, что у тур-оператора! А скидки на туры запрещены тур-операторами, так что в погоне за дешевизной, вы можетенарваться на мошенничество, будьте аккуратны!

Итак, подбирала нам тур, отель и ввела в курс дела менеджер Евгения Егорова. Мы знали сразу, что полетим или во Вьетнам (Ня Чанг) или на Пхукет. Женя тактично выяснила причины, почему именно эти страны и оказалось, что трансферы на те экскурсии, ради которых именно я хотела на Пхукет, могут быть закрыты, если будут сильные волны, что в сезон дождей в сентябре как раз скорее всего будет. Рисковать не хотелось, решили - Ня Чанг. Все что нужно рассказала, показала.

Отдых прошел отлично! После него я конечно-же ждала Женин звонок, так как агентству важно понимать, соответствовал ли отель ожиданиям клиента, все ли было в нем порядке, не задержали ли рейс (кстати рейс онлайн они тоде проверяют, вылетели ли вы 🙈). В общем спасибо Кате и Антону что создали это агентство и за отличных менеджеров! А ещё, нам обещали подарок 🙈🙈🙈, какой ни скажу, потом покажу))

Так что друзья! Агентство Море Рядом советую однозначно, за туром только сюда! Еще через них можно приобрести и авиабилеты, визы, страховки, автобусные туры и т.д.