Море Рядом

Туристическое агентство
  • Новосибирск, Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Добрый день! Ездили в Турцию с турагентством "Море Рядом", менеджер Юлия.

Добрый день! Ездили в Турцию с турагентством "Море Рядом", менеджер Юлия.

По самой поездке... Куда и кому нужно написать, чтобы Вам дали премию? Мы просто офигенно съездили!!! На заметку - Юнусу-бармену отдельный респект и повышение в звании до управляющего!), Касаемо нашего отеля - на 3 звезды очень даже хорошо! Питание в основном овощное, но моему мужу это полезно, хоть он и вредничал порой. Отельный гид - просто умничка! Парнишка всегда на позитиве, несмотря на капризы и шум от "истеричек"!!!

Все туры приобретали у туроператора, переплатили раза в 3, но вовсе не жалеем - сервис на высоте!

Пляжи по сути все бесплатные, если не валяться на лежаках, а просто бросить сумку у воды (что мы собственно и делали)! Песчаный пляж есть!!! Он расположен напротив нашего отеля, если идти прямо никуда не поворачивая!

Вашу турфирму уже порекомендовала друзьям (они планируют туда же в начале июля), так что ждите!

Спасибо Вам большое за наичудеснейший отпуск!!! В следующий раз обязательно обратимся именно к Вам!