Море рядом

Туристическое агентство
  • Новосибирск, Челюскинцев, 18/2 — 512, 514 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день) С мужем летали первый раз и оформить тур нам помогла Юлия Кулагина, за что мы ей очень благодарны))

Так как это был наш первый отдых и мы не знали чего хотели, Юлия нам всё подробно рассказала, куда лучше слетать, а куда в данный момент не сезон) Юлия быстро и оперативно всё оформила, учла все наши пожелания, в течении отдыха писала и интересовалась как мы там:)

Мы остановились на Нячанге, выбрали отель Prime Hotel, номер был с маленьким окном, но с видом на море. Еда в отеле была вкусная, но практически всегда однообразная)

По советам Юлии пользовались русским информационным центром для обмена денег и покупок экскурсий..благодаря ей наш отдых запомнится надолго)) Мы до сих пор под впечатлением!

При следующем путешествии только в "Море Рядом"!

Спасибо вам большое! Будем Вас рекомендовать!