Море Рядом

Туристическое агентство
  • Новосибирск, Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Туристическое агентство "Море рядом" мне посоветовали друзья, которые много раз летали через эту фирму. Я не раздумывая обратилась к менеджеру Ирине Прокудиной.

Я выбирала тур на Пхукет. У меня была сложная задача, выбрать такой отель, чтобы он понравился и мне, и абсолютно не знакомой мне девушке, которую я нашла в интернете на сайте попутчиков (она была из Омска кстати). Ирина учла все наши предпочтения, предложила мне самые лучшие варианты, которые подходили под наш бюджет. Когда мы определились с отелем все очень быстро забронировала без проблем! Очень довольна ее работой, все объяснила, рассказала, перед вылетом позвонила. Мечта а не менеджер ))))

Я уже посоветовала это агентство всем своим коллегам ) Обязательно вернусь к Ирине еще раз) уже знаю куда полечу!