Море Рядом

Туристическое агентство
  • Новосибирск, Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

В октябре мы купили путёвки в Паттаю. Остановились на выборе тур агенства ,,море рядом,, по рекомендации знакомых. Менеджер Ирина Турилова подробно проконсультировала меня и супруга по поводу выбора отеля, рейса и других нюансов перелёта и отдыха в целом.

Очень понравился отель Аибассадор, в котором нас разместили. Больше всего порадовали чистота, запах свежести, прохлада и огромный простор номера. Сервис на высшем уровне, вкусная еда в ресторанах, шикарные Шведские завтраки, огромный бассейн на территории отеля, бесплатный Спортивный зал без толкучки и много других приятных моментов. Понравились и все экскурсии, которые мы покупали (кроме общей), особенно выделю Дольче Вита и Театр Сиам нирамит.

Из минусов : не могли найти вкусный кофе даже в отеле и чистота песка на пляже оставляет желать лучшего.

В целом, спасибо за шикарный отдых и самые яркие эмоции за последние годы!