Море рядом

Туристическое агентство
  • Новосибирск, Челюскинцев, 18/2 — 512, 514 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Доброго времени суток,друзья!Хочу рассказать про наш отдых в Турции.

В компанию "Море рядом" обращаемся не первый раз.Огромное спасибо,менеджеру Яне,с нами прошла все муки выбора отеля)))))максимально подстраивалась под наши запросы и в итоге мы получили отличный отдых!🤗👍

Итак,мы выбрали TURAN PRINC WORLD 5,Сиде,этот отель выбрали не случайно,так...

Доброго времени суток,друзья!Хочу рассказать про наш отдых в Турции.

Итак,мы выбрали TURAN PRINC WORLD 5,Сиде,этот отель выбрали не случайно,так как ехали с ребёнком (на тот момент 1год 10мес.)Отдыхали с 7.09-18.09.2018.Перелет все трое перенесли отлично,летели авиакомпанией Россия,большой(двухэтажный),чистый,удобный самолет.Очень порадовало расстояние между сиденьями)))колени не упирались в спинку соседа👍👍да и сами сиденья комфортны.Поили,кормили все как обычно на борту.Взлет и посадка абсолютно не заметна,плавно и мягко,спасибо капитану!👏✈️

Расстояние от аэропорта до отеля составило около 1,5 часа,перелет у нас получился вечерний,поэтому до номера я топала частично во сне))

Мы выбрали жить в бунгало,это такие двухэтажные домики на 6 номеров,отель 1993г. поэтому сильно придираться не стали.

В целом чисто и отремонтировано,видно,что не новье)кстати,на любые ваши капризы администрация идёт на встречу.Уборка номеров каждый день,замена полотенец и прочее.

Халатов,тапочек в номере не обнаружили((чайничков тож не было((хотя в лобби круглые сутки можно пить,но топать порой было лень,да и заявлено,что 5*((

Огромная зеленая территория с арочными переходами,все в цвету,очень красиво!

Несколько бассейнов,разной глубины.Аквапарк работал ежедневно с 14-17,тут же и горки для малышей.Мы любители моря,поэтому там и находились больше)

Пляж песчаный,но сам заход галечный,с ребёнком было трудновато,ещё и при наличии волн((но в целом приспособилось и потом не обращали внимание.

Питание разнообразное,нам предлагали рыбу,курицу,индейку,говядину,баранину,сыры,колбасы,салаты,фрукты и сладости,напитки различные-все входило.

Лунопарк работал по вечерам,2 часа,вполне хватало))если вовремя придёшь,а не проспишь))) колесо обозрения,паровозики,лошадки,горки,цепные качели-накатались вместе)))

Также на территории имеется минизоо(маленький зоопарк) курочки декоративные,уточки,кролики,павлины,индоутки,барашки,лошади,пони(причём на лошадях и пони катают за доп.оплату).

Из столовой мы брали еду и топали кормить животных,у деток масса эмоций от общения с животными))

Так же услуги фотографов,стоимость одного фото распечатанного 7 долларов,фотают в два этапа,утром на море,вечером на территории,исходники не дают...либо задирают цену(

Отдых планировали под интересы ребёнка,поэтому никаких экскурсий.Вообще не скучали)))По вечерам была детская анимация,а затем для взрослых представления и конкурсные программы,про них ничего не скажу,не были....как раз по времени совпадало,укладывать спать.

Отдыхающим,предлагают посетить три ресторана на территории отеля,мексиканский,китайский и рыбный.Не ждите ничего особенного,просто ужин не в столовой,а в отдельном помещении..без комментариев.

Итак,отдых с ребёнком у нас прошёл отлично,погода радовала,вода в море тёплая+солнышко=бархатный сезон❤️Мы довольны!

PS: В этом году на территории данного отеля как выяснилось была вспышка коксаки,хоть и обработке подвергся бассейн,тем не менее...вобщем малыш в середине отпуска у нас,в лёгкой степени перенёс этот вирус....на первых порах я ему противовирусную терапию провела и на след день мы были на море,слава Богу🙏

Но,этого бояться не стоит,ротовирус или коксаки,все зависит от иммунной системы человека.💪🏻Всем здоровья и хорошего отдыха!!!✈️🍉🍒🌎