Море Рядом

Туристическое агентство
  • Новосибирск, Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Решили мы достаточно неожиданно, а не съездить ли нам в отпуск! Встал вопрос о хорошем туристическом агентстве. Нам посоветовали обратиться в 'Море рядом'. Теперь могу сказать совершенно точно, что не ошиблись с выбором! Мы 'попали' к менеджеру Наталье. Она очень хорошо и долго с нами занималась подбором отеля (в наш первый приезд мы провели в агентстве около 4 часов). Наконец, было подобрано несколько наиболее приемлемых вариантов и мы отправились домой думать. Когда мы созрели через пару дней на окончательный вариант, еще несколько часов нам понадобилось, чтобы выбрать оптимальные даты и стоимость поездки. Наталья очень хорошо нам рассказывала все плюсы и минусы всех вариантов. Давала подробные описания окрестностей, видов из окна (нам было это важно). И вот, выбор сделан, договор подписан, деньги уплачены - летим! Отпуск был на высоте!!! Не было проблем ни с перелетами, ни с отелем и т.д. Все четко, как и обсуждалось! Туроператор тоже не подвел (Пегас).

По итогам, я рекомендую воспользоваться услугами данного агентства! Сами, в следующий раз, точно!

П.с. Отдыхали в Турции, отель Fame residence (недалеко от Кемера).

П.с.с. фото, которые были под рукой, делались на старенький телефон очень рано утром или поздно вечером)))