Море рядом

Туристическое агентство
  • Новосибирск, Челюскинцев, 18/2 — 512, 514 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
Евгения Лохматова написала 2 отзыва об этом месте

Пользуюсь услугами данного агенства уже на протяжении лет 5. Всегда работаю с Натальей. И хочу выразить ей огромную благодарность за терпение и профессионализм))

Наталья, всегда успешно подбирает туры под наши запросы, всегда находит что-то получше и по оптимальной цене. За все время ни разу не было случая, чтобы что-то не понравилось.

Наталья...

Наталья все гда работает с нами от самого начала и до конца. Всем рекомендую!))

• Евгения, стараемся всегда быть с клиентом от и до - спасибо, за ваш отзыв, за то что цените наши усилия! Спасибо, что вы наш постоянный клиент - будем и дальше организовывать ваш отдых, выгодно и ярко :-)