Море Рядом

Туристическое агентство
  • Новосибирск, Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Так сложилось, что возникла необходимость достаточно быстро организовать отдых на море. Выбор пал на Турцию, так как не нужна виза.

За путевкой обратились в агентство "Море рядом", выбрав его по удобному местоположению и хорошим отзывам на Флампе :)

Екатерина Лисица действительно очень грамотный специалист и приятная, внимательная девушка! Так как она лично была на выбранном побережье (Мармарис) во всех предлагаемых отелях, то смогла добавить личные отзывы и впечатления к описаниям в каталогах и интернете. Благодаря Екатерине выбранный отель очень точно подходил под мои требования, и отдых был замечательным!

После нашего возвращения Катя позвонила и подробно расспросила, как прошёл отпуск, мои впечатления от отеля, побережья и все остальные нюансы. Кроме того, "Море рядом" предложило приятный подарок - фотокнигу на 20 наших фотографий с отпуска.

• Галина, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв о поездке! Очень приятно читать Ваши добрые слова, мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, что все понравилось! Ждем Вас в нашей компании снова!