Море Рядом

Туристическое агентство
  • Новосибирск, Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Море действительно рядом! Благодаря этой туристической компании. Мы пользуемся услугами данного агентства не в первый раз и полностью доверяем свой отдых с благодарностью. Катерина быстро и оперативно сориентировала в турах и предоставила огромный выбор. Уже через пару часов после обращения оставалось до вылета менее 8 часов. И мы очень здорово комфортно бюджетно отдохнули. Хотя изначально хотели в Индию, но после рекомендации (из-за интересного положения) отправились на Кипр. Благодарю Катерину за поддержку даже и за границей.

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы хорошо отдохнули! Вы остались довольны отдыхом, а это значит, что мы хорошо сделали свою работу! Спасибо вам и ждем снова в компании "Море Рядом"!