Море Рядом

Туристическое агентство
  • Новосибирск, Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Наш отпуск в Индии прошел прекрасно, благодаря Татьяне Борисовой из агентства Море рядом. Выражаем ей огромную благодарность, большое Вам спасибо!!! Помогла подобрать достойный отель в зависимости от цены и качества, ответила на все интересующие нас вопросы. Коммуникабельна и доброжелательна. Передала наши документы совсем в неудобной для нее обстановки, в связи со сложившейся нестандартной ситуацией. Еще раз огромное спасибо, буду Вас рекомендовать своим родным и близким!

• Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв о своем путешествии! Мы очень рады, что Индия Вам понравилась, что вы хорошо отдохнули! Будем ждать вас снова в нашем офисе! Будем рады подобрать для Вас следующий тур!