Морозово

Отель-курорт. Местоположение
  • Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, 1

Ездим регулярно.

Персонал - молодцы! Что я очень ценю - не навязчивые!!!!! Будут - если вам нужны.

Берем беседки с мангалом, ну красота! (можно и у воды поужинать, за отдельный бонус))
Удобно и берег тебе вот он, самое время открывать сезон шашлычков! И продукты принесли и почистили и посуду! (кстати и казан есть)

Достаточно уютно в самом...

Ездим регулярно.

Достаточно уютно в самом отеле. Ребенку все устроили дополнительнО.

Как то, кстати, брали караоке с детьми - единственно диск уж совсем давнешний, кроме нескольких старых песен виа-гры ничего особо не спеть было - хотелось сидеть больше, а в итоге по сути не напелись.))
Отдыхали большой компанией и хотелось бОльшего разнообразия за аренду караоке зала.

Обновите плиз - обязательно приедем еще)))

Завтрак разве что, люблю больше "шведский стол" , наугад, бывает не всегда понятно чего ждать...Поэтому не все по вкусу мне в завтраке, из обязательной "морозовской" программы . Но можно конечно выбрать в ресторане по меню уже самим.

(кофеманы, оказалось что вареный кофе платный, нас не предупреждали об этом, просто принесли. Так что если неохота платить - то к сожалению только расворимый) Но мы уже привыкли и знаем это - надо вареный - за бар, ну или везите с собой.

Природа приятная, воздух замечательный - в целом хорошо!

Ставлю 4 звезды чисто из-за завтрака, караоке и того что ОТМЕНИЛИ большое меню, на листочке этот уже все по сто раз поели.
Большие плюсы персоналу - как таким незаметным феям, вроде их нет - а потом раз когда надо и чик-чик все сделали! ВЫ умнички однозначно!!!! Томара - вообще образец! (предложит/что то смекнет лично для вас, устроит, располагает!)
Хотя есть и кому минус поставить, но буду надеяться что исправятся. Жили в разных номерам. Люкс самый лучший)))

Мы довольны - будем еще! Спасибо!