Морозово

Отель-курорт. Местоположение
  • г. Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, 1

ЛЮДИ, НЕ ИГРАЙТЕ ЗДЕСЬ СВАДЬБУ!!!!!
Даже не знаю, как бы лучше выразить все свои возмущения и эмоции. Да, спору нет, место шикарное, природа, все отлично. Только что приехала со свадьбы друзей 28.06.16. Свадьба замечательная, но, обслуживание просто отвратительное. Я уже не говорю про косяки с едой, это не мои разбирательства.
Меня лично просто унизили. Я оставила на столе серьги, чтобы не слетели во время танца. По итогу серьги пропали, дорогие для меня, как вещь. Я разрыдалась и мне предложили посмотреть в мусоре. И что вы думаете, меня отвели на кухню, дали мне перчатки, нахамили множество раз и я стояла в платье, и в туфлях, искала серьги. Слава Богу, я их нашла, но, мало того, что мне не принес никто своих извинений, мне нахамили, так я рылась в объедках из-за какого то чуда.. Вот не верю Я, что можно взять на столе серьги и выкинуть, как мусор в пакет. Уволить мало весь этот персонал...хамы, просто хамы, я очень подавлена. Такое прекрасное место и день и такие отвратительные работники.

• Комментарий скрыт

• ну и что? Серьги могли бы помочь поискать

• согласен. Ерунду написал.
    Извините, был не прав.

• Как можно серьги не заметить? Они дома тоже прибираются и случайно выкидывают украшения в урну?

• Да какая разница в каком она состоянии была,у неё же СВАДЬБА!а с серьгами ну перебор конечно...да ещё и в мусоре капаться....я бы им на голову Урну эту одела и сказала ищите...

• "Только что приехала со свадьбы друзей"

• да и пофиг что друзей,ключ здесь в Свадьбе😂

• по существу - согласна. я бы тоже, пожалуй, надела бы им эту урну на голову и в ответ на хамство тоже не молчала бы. милицию бы, конечно, вызвать, но это значило бы испортить праздник дорогим людям.

п.с. капаться - это в процедурный кабинет же.

• Однажды мой знакомый украл цепочку моего отца. Мы были детьми. Когда пропажу заметили, позвали его помогать искать. И, конечно же, он её нашел. Правда не в мусоре, а в игрушках моей младшей сестры. Типа это она взяла поиграть.

• Можешь кто то из официантов и дернул под шумок, в надежде, что в суматохе и не заметят сразу... А когда обнаружили пропажу , он их и подкинул в урну...Вот прям не верится , что вместе с мусором серьги выкинули...

• Вы их глазами-то посмотрите - на столе, накрытом на свадьбу, а не на двоих, и уставленном посудой, приборами, салфетками никто не ждет, что там могут быть дорогие для кого-то серьги. Там привыкли находить только крошки, грязную посуду и ,недоедки. ,Что их перебирать что ли кто-то будет? Надо было в сумку к себе убирать.

• согласна с вами, что я могла их прибрать в сумочку и не было бы проблем. но я посчитала удобным этот вариант..Столики были у всех раздельные, нас сидело за столом не так много, как вы думаете. На столах не было никаких крошек и тп, было все чистенько и аккуратно, их невозможно было спихнуть случайно вместе с мусором. Их взяли целенаправленно. Так же у меня на столе могло лежать, что угодно, телефон и тд. Официанты то не слепые бабули, чтобы не увидеть большие серьги.