Морозово

Отель-курорт. Местоположение
  • г. Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, 1

Здесь у нашей компании проходил корпоратив. Поэтому отзыв будет не о частном отдыхе, а именно об обслуживании таких меропрятий.

Территория отеля небольшая, как раз подходит для проведения корпоратива или масштабной свадьбы. Лес замечательный, у моря стоит табличка "купаться запрещено", но есть чистенький небольшой бассейн с шезлонгами и детской площадкой.

Праздник проходил на крытой веранде. Понравилось, что есть возможность подключить и разместить кучу аппаратуры для нашего высокотехнологичного мероприятия.

Еда была вкусная, вовремя. Все очень свежее. Такой вкусной семги в общепите я не ела с досанкционных времен. Оформление блюд достойное, нарезки очень аккуратные. Покорила фруктовая тарелка с идеально филетированными грейпфрутами и апельсинами.

Приятно удивило обслуживание. Официантки в чистой униформе, приветливые. Посуда убиралась/заменялась сразу же. Напитки подливались как только пустел стакан. Морсы и соки приносились без напоминаний. Давно такого не видела.

Очень понравилось. Рекомендую для мероприятий.

• Здорово ! Люблю Морозово ) посещение этого курорт -отеля подарило нам новых друзей , в Ос числе французов ))) очень приятные воспоминания

• у нас еще и организаторы праздника просто замечательные были, так что все получилось идеально!