Морозово

Отель-курорт. Местоположение
  • г. Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, 1

"Курорт-отель Морозово" слишком пафосное название для этого советского пансионата. Две звезды могу поставить только за чистую территорию, нет ни фантиков, ни бутылок, все ооочень чисто, чего не скажешь о номерах. Например, на нашем подоконнике было комариное кладбище, сломанный унитаз и ОДНА розетка на весь номер, нет ну, конечно, было ещё парочку, которые делили холодильник и доисторический телевизор, при всём желании нужно было двигать большой стол, и лезть в три погибели, дабы зарядить телефон, а номер двухместный, между прочим. Персонал очень невнятный, администратор толком не может объяснить их систему пользования мангалом, за аренду которого вы должны заплатить 300 рублей, это с тем учётом что стандартный номер - 4600/сутки, благо мы были по купону и заплатили только половину. Но почти 5 тысяч за это... Меня бы жаба задавила. Там никому нет дела до вас, никто не обращает внимания, всем все равно, и это я про персонал.
Ресторан отдельная тема. Меню на одной страницы. Вкусовые качества- цену не оправдывают абсолютно. Цезарь на уксусной основе, молочная лапша вместо Корбанары, и 3 коктейля. 3! В КУРОРТ ОТЕЛЕ! Которые попробовать я бы не решилась. Столовые приборы нам принесли просто в руках и положили на какую-то грязную салфетку, пылившуюся, судя по виду, уже лет 5 на этом столе. Но официантка, наверное, единственная кто улыбнулась нам за эти сутки.
В бассейне вода показалась чистой, лежаков много, есть детская площадка. Кстати, в проживание входит настольный теннис) за свои деньги, я туда не вернусь никогда.