Морозово

Отель-курорт. Местоположение
  • Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, 1

В прошлые выходные мы с подружкой посетили данный отель. Впечатление остались самые добрые и позитивные. Реально месторасположение просто идеально, чтобы уединится и отдохнуть от городских джунглей. Природа умиротворяющая, территория очень ухоженная, где всё устроено для гостей отеля: бассейн, детская площадка, много лавочек для отдыха, столики и беседки (с мангалами) вблизи пирса.

О пирсе вообще отдельно хочу сказать - на нём идеально проводить романтик (кстати, при нас персонал накрывал видимо для этой цели вечером столик гостям).

Номер в отеле очень чистый с современной обстановкой. Персонал вежливый и приветливый.

Кухня прям домашняя, но если вам хочется что-то своё - тогда можно всё пожарить и покушать на беседках.

В целом, могу сказать, что это место для семейного отдыха. Основная аудитория гостей - это семейные пары с ребятишками. Мы со многими познакомились и выяснили, что они здесь отдыхают постоянно.

К тому же из города добираться очень быстро. Классно, что есть такие оазисы вблизи города, где можно отдохнуть и погрузиться в релакс!