Morricone pizza & wine

Ресторан
  • Новосибирск, Ленина, 6 — 1 этаж

Гуляли с подругой по центру и захотелось посидеть в хорошем месте, в котором ранее мы не были и так выбор пал на Morricone.

Заведение занимает два этажа, места все были заняты либо забронированы, но к нашему счастью был как раз свободный один столик на двоих 😌

Интересная особенность этого места -официант сразу же наливает бесплатно каждому гостю бокал воды.

Мы решили конечно же попробовать какую-нибудь пиццу! Без неё я думаю в этом заведении никак. плюс ко всему интересная подача этого блюда. 🍕

Наш заказ:

✅ пицца индейка с карамелизированными яблоками 🍎 30 см. (490 рублей)

✅ итальянский суп 🍲 (195 рублей)

✅ ройбуш карамель (205 рублей)

Наш счёт на двоих составил - 1 085 рублей

Пицца по вкусу очень необычная, вкус мяса и сладких яблок оказался интересным, но пицца оказалась очень достойная! 😌 единственный минус в этой пицце - подпорченные помидорки 🍅 не понимаю зачем вообще такие помидоры было добавлять такому уровню заведению.

Итальянский суп тоже можно отнести к категории -необычное блюдо 🍲

Ну правда, вы пробовали суп с молодой кукурузой?)) я раньше тоже не помню чтобы мне приходилось))) оказалось кстати довольно вкусно 👍

Правда в моем заказе первоначально был не этот суп, я хотела попробовать (и до сих пор хочууу 😭😭😭) суп-крем с морепродуктами, но увы после того как у меня приняли заказ мне сказали, что пока не могут его приготовить. В лучшем случае через 40-час...и поэтому заказала супчик как у подруги.

Про чай много не могу сказать, вкусненько ☕️

Отдельно хочу выделить обслуживание официанта - прекрасное знает меню, помогает с выбором блюд 👍

Нам повезло и в конце нашего вечера играла живая музыка, это был очень приятный бонус))).

Плюс ко всему нам принесли счёт в котором уже было все удобно разделено на две персоны - поровну. Первый раз такое увидела 👍

Спасибо за приятный вечер и ваше гостеприимство 🤗