Morricone pizza&wine

• Площадь Ленина 210 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
  • Красный проспект 1500 м

Здравствуйте.

Постараюсь максимально кратко изложить.

Дата посещения: 05.07.21

Бизнес-ланч несли мин 40-45, для меня это долго, поэтому в своё обеденное время сюда навряд ли приду.

Перейду к истории:

Здравствуйте.

Постараюсь максимально кратко изложить.

Дата посещения: 05.07.21

Перейду к истории:

Одним из заказанных блюд была «курица с арахисовым соусом», в примечании «подаётся с отварным картофелем». После того, как блюдо принесли я поняла, что картофель вовсе не отварной, а пюре. Задала вопрос официанту, он, в свою очередь, кухне. Там объяснили это тем, что это и есть отварной картофель, никто ничего не перепутал... Теперь просто представьте, я, допустим, имею непереносимость лактозы и заказываю это блюдо, будучи уверена в том, что в ингредиентах для гарнира будет только картофель, соль и вода. Ну, может, зелень. Всё. А приносят пюре. Подумаю, что пюре может быть и без молока. Уточню у официанта, оно и правда без молока, оно со сливками! Есть не смогу. А могла бы заказать что-то другое. Как-то нехорошо получается.

Надеюсь, вы разберётесь со своим меню.

(А лимонад вкусный)

Валентина Дергачёва,

Здравствуйте,спасибо за обратную связь ,нам очень важно мнение наших гостей.Всю информацию передали шеф-повару.Примите наши искренние извинения,надеемся на скорую встречу с Вами .

• Валентина Дергачёва,