Морская Звезда

Детский бассейн
  • Залесского, 5 — 1 этаж
  • Горбольница 440 м

Здравствуйте! Первый раз пишу что-то прдоное, но задело, честно! Ходим к вам давно, все нравится, НО сегодня позвонила в 8:11 сказала что не сможем посетить занятие которое будет по времени 13:00. Алиса( администратор) сказала, что уже 8:11, а не 8:00 и мы уже не сможем отменить занятие!!! неужели 11 минут так критичны???? И разве нет каких то лояльностей, к вашим постоянным клиентам!???? Неприятно!!!!

• Здравствуйте!
    Возможность отмены занятия до определенного времени - повсеместная практика в детских бассейнах. Все условия отмены занятий прописаны в "Правилах посещения детского бассейна "Морская звезда", которые подписывают все наши клиенты при приобретении абонемента, и которые так же устно проговаривает администратор. Мы максимально стараемся идти навстречу нашим клиентам, и установили возможное время отмены - до 8 утра текущего дня, хотя в большинстве детских бассейнов это нужно делать накануне, или даже за сутки. Вы можете сделать это любым удобным для вас способом - позвонив по телефону, отправив смс, или письмо на электронную почту. Вся информация автоматически фиксируется в программе (даже если это было ночью, или рано утром), в том числе время, когда вы произвели отмену. В зависимости от этого, программа автоматически либо списывает, либо сохраняет за вами занятие. От администратора здесь уже ничего не зависит.
    Нам очень жаль, что такая ситуация имела место быть с вами - но правила едины для всех, и сделаны в первую очередь для удобства всех клиентов - ведь на каждое занятие резервируется время у тренера и бассейн, и если даже не брать во внимание расходы, которые несет организация в случае отмены занятия позднее установленного срока (оплата тренеру, даже если тренировка не была проведена, подготовка и подогрев бассейна, и прочее) - у каждого тренера есть еще и внушительный лист ожидания (на случай отмены занятия), и если не соблюдать временной регламент, этим детям очень сложно будет попасть на тренировку. Ведь все планируют свое время заранее!

Приносим свои извинения за возникшее недопонимание.