Морская Звезда

Детский бассейн
  • Залесского, 5 — 1 этаж
  • Горбольница 440 м

Когда мы первый раз пришли в этот замечательный бассейн наша Сонечка была ещё совсем малышка.ей было всего 2 месяца,а сегодня ей исполнилось 9 месяцев)))за это время Соня очень многому научилась и все благодаря нашему любимому и самому лучшему бассейну,в котором работает Самый лучший в мире тренер Эдгар Аракелян)))всем рекомендую ходить именно в бассейн "морская звезда"! В нем всегда встречают с улыбкой,все расскажут и покажут.Очень красиво во всех комнатах,все такое яркое глаз не оторвать)) Полы всегда сухие(уборщица не стоит на месте).тренер всегда улыбается, спрашивает как у нас дела!?как здоровье!?Не просто тренер,а настоящий товарищ)))но самое главное что малышке очень нравится))) когда счастлив ребёнок счастливы и родители)))вообщем моё мнение такое,это самый лучший бассейн о котором я слышала или видела)))все все у кого дети от 1 месяца до 12 лет скорее записывайтесь в бассейн "морская звезда" вы не сожаление!)))(пробное занятие бесплатно).мы вас очень любим!)))спасибо что вы есть!)))