Морская Звезда

Детский бассейн
  • Залесского, 5 — 1 этаж
  • Горбольница 440 м
rubula написала 2 отзыва об этом месте

Ну что пора и оставить свой второй отзыв спустя 8 месяцев , напомню мы пришли в бассейн в 2 месяца , отзыв первый был на 4-ку, но далее в течение 8 месяцев нашего посещения в бассейн никаких замечаний даже маленьких не было, поэтому смело можно поднимать оценку. Дочу отводила один абонемент до лета подучить к морю держаться на воде , тренер Александр с этим справился , чем мы ему и благодарны, в отпуске за старшую можно было не переживать воды она не боялась и плавала под присмотром самостоятельно. С младшим ходим все то , развивался он весь этот год очень хорошо , обошлись даже без массажа (доче в своё время 4 курса назначали , с сыном обошлись 2-мя, хотя невролог планировала назначить третий, но по прошествию времени сказала не надо-плавания хватит ) - бассейн делает своё дело. Сына выбрал тренера Александра с которому у него сложилась даже можно сказать привязанность ...был как-то Александр в отпуске , и Максимка наш отказался плавать с другим тренером - орал всю тренировку, поэтому пропускали занятия пока с отпуска не вернулся Александр , а далее все по плану ) Плаваем 2 раза в неделю, греемся в сауне , в бассейне очень приятная обстановка, ещё ни разу с бассейна не выходили в плохом настроении. По поводу парковок это да , припарковаться рядом это счастливый билет , но мы живём не далеко и в дождь и снег катим с сыном на коляске . По поводу сгоревших занятий по абонементу , было раз отменяла занятие после 8 утра (заболели), занятие пропало , а вот недавно сына заболел ночью , я тут же написала смс на номер бассейн в 3 ночи , получается отменила до 8 утра и занятие не сгорело , таковы правила, поэтому тут у меня вопросов нет. Надеюсь и дальше бассейн будет радовать нас своим доброжелательным отношением , ну и конечно заслуга тренера в этом всем занимает большое место. А на фото наш мальчик который редко улыбается , но Александр может заставить его это сделать ☺️😉