Морская Звезда

Детский бассейн
  • Залесского, 5 — 1 этаж
  • Горбольница 440 м

"Когда я была совсем маленькая, мне было всего полгодика, родители привели меня в этот бассейн! Сначала мне не понравилось, я плакала все занятие, но мама решила дать мне ещё одну попытку и вуаля - через пару занятий я с улыбкой начала ходить в бассейн! Потом был большой перерыв и вот теперь в годик мы с мамой снова появились в бассейне! С третьего занятия я только вспомнила Таню и как мне нравилось плавать, я перестала реветь все занятие! Теперь каждый раз буду стараться все больше и скоро стану крутым плавцом!" Наверно что-то похожее думает моя доча)) не буду писать про расположение бассейна, парковки, раздевалки и т.д., поскольку все эти критерии оценить объективно на мой взгляд не просто - у каждого будет своё мнение! Скажу так - наберите номер, запишите своего ребёнка на пробное занятие (тем более оно БЕСПЛАТНОЕ), ведь лучше один раз увидеть! А дальше, без сомнения, вы останетесь тут надолго)) А ещё администрация бассейна периодически устраивает встречи с угощением, аниматорами для детишек и подробным знакомством с бассейном и плаванием в целом! Мне хочется сказать про нашего тренера Татьяну - вот кто вселяет в меня надежду, что доча будет заниматься с удовольствием! Спасибо ей за терпение, за профессионализм и огромное желание работать даже с такими маленькими крикушами как моя! Ребёнок чувствует волнение и переживания взрослых, поэтому главное самой быть уверенной, что все делаешь правильно, что этот рёв временный и он быстро пойдёт, малыш адаптируется, а тренер обязательно тебя в этом поддержит! Так что не сомневайтесь, берите своё сокровище и вперёд к маленьким победам! Ведь польза плавания очевидна! С любовью к нашему бассейну, Лерочка и её мама)